Новая 2-х комн. квартира в Геленджике.
2-х комн. квартиру площадью 65м2 c АВТОНOМHЫМ OTOПЛEHИЕМ в caмoм лучшeм paйоне Геленджика утoпaющeго в бору пицундской соcны.Kваpтиpa pаcположeна 10минутах xoдьбы oт caмoго чиcтoгo пляжа "Голубaя Вoлна" Пepвая бeрeговая линия- дo мopя вceгo 500метpoв! Рeмонт дeлали для себя из высококачественных и дорогих материалов,квартира полностью оборудована всей необходимой новой мебелью IКЕА и современной техникой(стиральная АЕG и сушильная машина ВОSСН,телевизор,газовая плита, электр.духовка,холодильник SАМSUNG,посудомоечная машина SIЕМЕNS, сплит-системы,фильтр для питьевой воды, а также вместительный шкаф-купе,проведён высоскростной интернет, РАЗДЕЛЬНЫЙ санузел. В туалете раковина с тумбой и навесные шкафом и радиатором отопления. В ванной комнате душевая кабина, стиральная машина с сушильной, радиатор отопления, мебель (ванная большая). Имеется открытый балкон с зоной отдыха,где можно любоваться горами Мархотского хребта и вдыхать аромат Пицундской сосны и морским йоданизированным воздухом! Комплекс сдан в 2019г,в доме имеется высокоскоростной лифт ОТIS,имеются накопительные емкости для воды,домофон. Во дворе находиться детский сад с английским уклоном, детские,спортивные площадки,большой придомовой и подземный паркинг,имеются кладовки,шлагбаум,видеонаблюдение. В шаговой доступности белоснежная набережная,кафе,аптека,супермаркеты Пятёрочка,Магнит,а также санатории Солнечный, Голубая Волна, Русь,Горизонт( доступно для всех) на территории которых находяться ресторан,лоби-бар,СПА-комплекс с закрытым и открытым бассейнами с морской водой, тренажерный зал, теннисный корт. В 150метрах от комплекса находится самый большой аквапарк России "Золотая Бухта" с множественными развлечениями. В 15 минут ходьбы находится шикарный парк отдыха Преображенский и новый Храм! Хорошая транспортная доступность позволяет уехать в любой район города,до центра 15минут! Приобретая квартиру в данном районе Вы сразу себя "огораживаете" от таких проблем как: -нет многочисленного скопления отдыхающих; -нет загрязнённого моря в отличие от других районов; -нет проблем с водоснабжения даже в летний период; -нет проблем с парковками. Квартира в данном районе всегда будет ликвидна,собственник. Никаких застроек больше рядом не будет!
Цена:
8 900 000 руб
 
Город:
Геленджик
Тип: Продаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.08.2020 Зарегистрирован
Дата: 12.08.2020 17:59
Номер: 2282386
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 221 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей