1-к квартира в Геленджике с видом на МОРЕ и город
Продается 1-к квартира в новом ЖК Алые паруса, площадью 40 кв.м., с отличным видом на город и МОРЕ!
1, 2, 3 -х комнатные квартиры, в новом строящемся Жилом Комплексе «Алые Паруса» по ул.Луначарского! Уникальность местоположения Комплекса обусловлена респектабельностью района, а также транспортной доступностью. Жилой Комплекс «Алые Паруса» - отдельная жизненная система, с закрытым внутренним двориком, своим подземным паркингом и яркой детской площадкой. Квартиры площадью от 32 квадратных метров, все коммуникации центральные, все документы, разрешение на строительство! Жилой Комплекс «Алые Паруса строится по уникальному проекту и сочетает в себе классику с новейшими технологиями техники и дизайна. Отделка дома будет выполнена в изящном и выдержанном стиле с применением природных материалов. При проектировании Жилого Комплекса «Алые Паруса» была поставлена задача создать Комплекс с собственной инфраструктурой, особого мира уюта и благоустроенности, включающий такие важные ценности, как безопасность и спокойный отдых. Жилой Комплекс «Алые Паруса» станет местом, где будет все необходимое для комфортного проживания. Развитая инфраструктура, новая Школа N 6 – 100 метров! Для сравнения, Наша строительная компания построила множество жилых многоквартирных домов в г.Новороссийске, большое количество Торговых Комплексов и Центров в г.Краснодаре, г.Новороссийске и г.Геленджике. Нам Вы можете доверять!
Внутренняя отделка помещений предусматривает: двухконтурный котел (автономное отопление), ввод электроэнергии в квартиру, ввод домофона в квартиру, центральная антенна, разводка отопительной системы и установка радиаторов, стены - штукатурка, все счетчики (приборы учета). Гибкий график оплаты, предусмотрена рассрочка платежа! Начало строительства: март 2017 года, окончание строительства – 4 квартал 2018г.
Преимущества Жилого Комплекса «Алые Паруса»:
- целевое назначение земли (для размещения многоэтажных жилых домов)
- разрешение на строительство
- своевременные сроки сдачи
- монолитно-кирпичный дом
- развитая инфраструктура
- удобные планировки
- центральные коммуникации
- автономное отопление
-бесшумный высокоскоростной лифт
МЫ СТРОИМ И ПРОДАЕМ!!!
Цена:
2 422 000 руб
 
Город:
Геленджик Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: алыепаруса-геленджик.рф
Дата: 29.03.2018 14:09
Номер: 1740670
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 253 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, Геленджик, улица Луначарского, 4
GPS: 44.5576117, 38.1050755
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей