Квартиру в строящемся жилом комплексе
Новый многоквартирный жилой комплекс расположен в северо-восточной части города Геленджика. Начало строительства – май 2018, окончание строительства и ввод домов в эксплуатацию 1-й квартал 2019 года.
Жилой комплекс состоит из 4-х литеров, каждый из которых включает в себя по 4 блок-секции. Проектом предусмотрены 1-а, 2-х и 3-х комнатные квартиры с различными планировочными решениями. В каждой квартире предусмотрена предчистовая отделка и автономное отопление. Жилой комплекс находится на возвышенности и имеет, прекрасные видовые характеристики.
Дойти от комплекса до пляжной зоны Геленджика можно за 7-10 минут, так как расстояние до береговой полосы составляет 650 метров. В доме предусмотрена подземная и гостевая парковки, на придомовой территории будет расположен детский городок с качелями и горками, зона отдыха и спортивные площадки.
2-х комнатные квартиры площадь от 63 кв.м Цена 3800 млн рублей
Цена:
3 800 000 руб
 
Город:
Геленджик
Тип: Продаю
Автор: Cергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.11.2017 Зарегистрирован
Дата: 02.07.2020 14:42
Номер: 1817674
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 217 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей