Сдаю (собственник)1- комнатную квартиру в лучшем р-не
Самая чистая вода в бухте! СВОБОДНО С 4 октября..ЦЕНЫ : октябрь-1000 р , с ноября по апрель - 800 р. в день за квартиру Расчетный час- 10:00.
Сдаю (собственник)1- комнатную квартиру на срок не менее 5 дней. НЕ СДАЮ : молодежным компаниям , семьям с маленькими детьми, животными. Курение- только на балконе (предпочтение некурящим). Есть высокоскоростной ИНТЕРНЕТ (WI-Fi)
До центра города- 10 мин. по живописной набережной .
Реальное предложение от собственника . Принимаем до 4 человек До моря 5-7 мин. ходьбы -сдается посуточно в лучшем для отдыха районе Геленджика- районе Полевого рынка (Толстый мыс) по адресу ул. Полевая 45 . Дом находится в глубине двора- не у дороги.
В 5-7 мин. ходьбы- чистые ухоженные мелкогалечные («Сады морей», "Кемпински-гранд-отель" , «СЛШ», »Заполярье»), а также песчаные пляжи, недалеко открытое море. Благодаря особенностям течения в нашей бухте берега пляжей нашего района первыми омываются чистейшими водами открытого моря. До центра города- 10-15 мин. по живописной набережной (самой протяженной и благоустроенной в мире), в 10 мин ходьбы аквапарк "Дельфин". Улица, ведущая от дома к набережной, асфальтирована и вечером освещена. Все рядом: столовые, рынок, магазины, в т. ч. «Магнит» , магазин агрокомплекса «Выселковский» ( натуральные продукты Кубани), фирменный магазин винсовхоза "Геленджик" , аптеки, сберкасса, банкоматы. 4 этаж, новый бесшумный лифт, балкон, тихий двор с зеленью. Металлопластиковые окна, москитные сетки . Просторная комната- 19 кв м, кухня- 7, 1. Санузел совмещенный, ванна полноценная (не душевая кабинка), х/гор. вода, стир. машина-автомат, сплит-система (кондиционер), LED-телевизор, кабельное ТВ, микроволновка, утюг, пылесос, полноценная 2-сп. кровать (ширина 1. 60 м), диван- софа (ширина 1,45 м), кресло-кровать, все необходимое для комфортного проживания. Фото соответствуют действительности . Встретим.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Геленджик Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Ирина Глебова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 12.10.2017 09:30
Номер: 1328202
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 311 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, Геленджик, Полевая улица, 45
GPS: 44.550013, 38.0663992
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей