Продается дом - дача в Дивноморское (СНТ Строитель ) Геленджик с красивым видом на море, вокруг лес из пицундской сосны и можжевельника, чистый воздух, 2.5 км до открытого моря. Дорога гравийная от конечной остановки автобуса. До Геленджика 7 км, дорога занимает 30 мин на авто.
Дом 2 этажа, окна металлопластик, материал стен керамзито- бетонные блоки, дом утеплён пенопластом 5 см и оштукатурен снаружи. в доме зимой тепло а летом прохладно.
Площадь кухни 15 м2, спальни 13,5 м2, санузел 12 м2. Небольшая сауна, бойлер 80 литров, душ. Во дворе имеется хозблок 12 м2 для инвентаря и инструментов, теплицы, которые можно легко разобрать и у вас появится больше свободного места Перед фасадом двор забетонирован.
1-й этаж готов, 2-й этаж без отделки, и имеет свободную планировку, потолки высота на 1 этаже 3 м, на 2 этаже 2,5 м, сплит система. С любой точки участка вид на море. Плодоносящие фруктовые деревья (саду 6 лет): черешня, хурма, инжир, персик, виноград, слива и др. Если вы любите тишину, пенье птиц, красивые закаты, чаепитие с видом на море, фрукты со своего сада, экологически чистые овощи ,цветы, свежий воздух, то этот дом точно для вас ! Высокие потолки, большие окна, много, много света и возможность сделать планировку на 2 этаже так как вы хотите !
КОММУНИКАЦИИ.Электричество подключено, ГАЗ планируется администрацией провести,так же и бетонирование дороги в планах администрации села Дивноморское, водоснабжение: ёмкость для дождевой воды 12 кубов, для санузла используется дождевая вода которая собирается с крыши и накапливается в ёмкости, но при желании вы можете сделать скважину . Канализация - септик..Участок огорожен, не благоустроен, отопление есть сплит система. Есть прописка, дом оформлен. Соседи проживают круглогодично. Собственник!
Цена:
650 000 руб
 
Город:
Геленджик Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Георг | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.01.2023 Зарегистрирован
Дата: 15.01.2023 11:37
Номер: 2557434
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 57 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Краснодарский край, муниципальное образование Геленджик, СНТ Парус, 3 квартал, 316
GPS: 44.5144415, 38.1585497
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей