Мини-гостиница на сезон
Сдается на летний период 2-этажная кирпичная мини-гостиница в живописнейшем месте черноморского побережья, расположенном в 1 км. от чистейшего открытого моря с лучшим пляжем (скала «Парус») в селе Прасковеевка Геленджикского района. Общая площадь дома 216,7 м.кв. на участке земли 6,75 сотки. Первый этаж дома капитальный подготовлен под чистовую отделку, рассматривает вариант отделки в счет аренды. Большая кухня-гостиная, санузел, комнаты, установлен электрический котел, вода, канализация, электричество. На втором мансардном этаже 3 комнаты, выполнена отделка деревом. В каждой комнате санузел, мебель, сплит-системы, телевизоры. Из окон открывается живописный вид на горы. На второй этаж есть отдельный вход со двора. Двор выложен плиткой. Во дворе беседка со столиками, летняя кухня, колодец, зона барбекю, стоянка для нескольких машин. На прилегающем участке есть насаждения: плодовые и ягодные деревья, цветы. Выполнены конструкции для естественного навеса из винограда. Территория дома и участка огорожена забором с воротами для заезда машин.
Цена:
100 000 руб
 
Город:
Геленджик
Тип: Сдаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Сайт: www.kapital93.ru
Дата: 06.05.2016 15:21
Номер: 875791
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 687 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей