Квартиру в Геленджике
Продается Студия, 42 кв.м.,вместе с балконом 53 кв.м. В квартире установлены панорамные окна, от потолка в пол с видом на море. Евро ремонт. Натяжные потолки. Квартира меблированная, в студии находится встроенная дизайнерская мебель, два дивана, телевизор 43, Триколор. Кухня оборудована всей бытовой техникой, встроенный холодильник. Установлен двухконтурный котел на подачу горячей воды и подогрев теплых полов по всей квартире. Два кондиционера, в зоне кухни и комнаты. Ванная и туалет совмещены, разделяются кафельной перегородкой, установлена стиральная машинка. В коридоре встроенный зеркальный шкаф. Квартира расположена на 5 этаже 5 этажного дома. Дом блочный, оригинальный с большими зеркальными панорамными окнами 2012 года постройки. В доме установлена независимая система подачи воды(установлены две емкости по 9 кубов, гидроклапан и насосы для подачи воды, когда в городе происходят отключения) от городской сети.Квартира продается с мебелью и бытовой техникой. Магазин (Магнит) и рынок в шаговой доступности 5 минут. До центрального пляжа 20 минут спокойным шагом. Квартира находится в центре города. Входная дверь в подъезд оборудована кодом с доводчиком, имеется парковка.
Продается по причине переезда на ПМЖ в Москву.
Все интересующие вопросы по телефону 89265967690 Игорь.
Цена:
4 000 000 руб
 
Город:
Геленджик Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Дата: 16.02.2017 16:42
Номер: 1279303
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 188 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, Геленджик, Садовая улица, 68Б
GPS: 44.5699504, 38.0885899
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей