Английский язык с носителем
В современном динамично развивающемся мире границы между государствами - всего лишь политическая условность, и владение иностранным языком - это минимум, который необходим для коммуникаций и получения самой новейшей информации.
Изучать иностранный язык можно многими способами, однако наиболее эффективный - это изучение иностранного языка с преподавателем - носителем языка по индивидуальной программе. В отличие от предлагаемых большинством школ английского языка курсов, имеющих адаптированную форму и очень далеких от «живого» языка, на котором говорит весь мир, в процессе обучения с носителем происходит полное погружение в языковую среду, ученик осваивает разговорные обороты и устойчивые выражения, учится воспринимать на слух английскую речь и преодолевает языковой барьер. Но еще одна немаловажная задача, которую возможно решить при занятиях с носителями – приобретение английского акцента. Привыкание ученика к беглой английской речи вызывает автоматическое копирование правильного произношения.

Индивидуальные занятия проводятся по следующим направлениям:

- разговорный английский;
- грамматика;
- Business Engish;
- Подготовка к школьным/вступительным экзаменам;
- Подготовка к международным экзаменам TOEFL, IELTS, FCE, CPE, CAE (Certificate in Advanced English), BEC (Business English Certificate);
- Преподавание экономических дисциплин на английском.

Стаж преподавания и репетиторства (Санкт-Петербург) - более 8 лет (Denis SCHOOL, Skillset). Рекомендации.

Стоимость индивидуальных занятий:

- Малыши (1,5 - 7лет) - 500 руб/академический час (45 мин). Занятия проводятся в игровой форме с полным погружением в языковую среду. В этом возрасте изучение языка максимально эффективно: улучшаются когнитивные (познавательные) функции в целом, развивается концентрация и внимание, память, навыки слушания и понимания других точек зрения. Малыши, изучающие иностранный язык с 1,5 - 2 лет получают преимущество в обучении, лучше выполняют и стандартизированные тесты, и творческие задания в разных областях.

- Школьники (7 - 17 лет) - 600 руб/ академический час (45 мин). Занятия по индивидуальной программе. Возможны групповые занятия (стоимость оговаривается отдельно).

- Взрослые - 700 руб/ академический час (45 мин). Занятия по индивидуальной программе. Возможны групповые занятия (стоимость оговаривается отдельно).
Цена:
500 руб
 
Город:
Геленджик
Тип: Предлагаю
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Дата: 18.08.2017 18:26
Номер: 1523538
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 235 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей