4.09.2014 г. В Геленджике, в местах силы состоится выездной семинар-практикум «Шаткарма – древнеиндийские классические практики очищения организма на физическом и духовном уровне»
Данный семинар позволит Вам максимально сконцентрироваться на очищении Вашего физического и тонкого тела. Вы сможете3 отойти от вредных привычек, и, шаг за шагом, под наблюдением опытного сертифицированного аюрведического доктора Юрия Чистякова пройти полный курс йогического очищения «Шаткарму».

6Инструктора по йоге подберут Вам индивидуальный комплекс упражнений, помогут освоить различные медитативные и дыхательные практики. Вы освоите основные принципы йогической психологии и поучаствуете в групповых тренингах.

Посетите места силы – дольмены, где будут проведены ритуалы, которые наполнят Вас энергией и привлекут желаемые перемены в Вашу жизнь.

Программа семинара включает в себя ежедневные утренние занятия йогой, семинары по очищению организма, йогической психологии, тренинги, экскурсии в места силы, древнеиндийские ритуалы, а так же пошаговое очищение Вашего организма. В общей программе будут также процедуры очищения, которые подбираются индивидуально для каждого.

По Вашему желанию, Вы сможете пройти все виды аюрведических процедур, получить личную консультацию доктора, индивидуальное занятие по йоге.
После прохождения семинара-практикума по очищению организма в местах силы, Вы почувствуете небывалую легкость и позитивные перемены не только на физическом уровне. Ваша жизнь изменится в лучшую сторону, и Вы обязательно вернетесь в эти места!

Условия проживания мы оставляем на Ваше усмотрение, т.к. в этом районе много вариантов с различными условиями — от элитных гостиниц до размещения палаток на территории частного сектора. Принимать решение и бронировать номера лучше заранее. В данный момент наши специалисты находятся в Геленджике и мы Вам охотно в этом посодействуем.
Город:
Геленджик
Тип: Предлагаю
Автор: Юрия Чистякова | Все объявления автора
Сайт: www.samhita.com.ua/
Дата: 12.08.2014 13:04
Номер: 170105
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 283 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей