От собственника. #Дом очень теплый и уютный, новый
Срочно! От собственника. #Дом очень теплый и уютный, новый - 100 м. кв. на участке 5 соток. Фасад 19 метров. В экологически чистом районе Геленджика - Персиковые сады ( район Голубая Бухта). Остановка в шаговой доступности. До центра Геленджика 15 мин. на автобусе, до моря (чистейший пляж с открытым #морем) - 5 мин. на авто или 30 минут пешком. В 300 метрах от дома ведется строительство Гольф-клуба. Прекрасный двор с парковочными местами и зоной для отдыха. Сделан навес для авто. Участок высокий, ровный. На участке имеется хоз постройки с летним с/у, беседка (зона барбекю). К дому примыкает баня на дровах. Дом выполнен из высококачественных материалов. Первый этаж - блоки, второй этаж дома построен из дерева по Канадской технологии (каркасно щитовой). Со второго этажа отличный вид на горы Геленджика. В доме никто не проживал. Все коммуникации подключены: газ (заключен договор с ГОРгаз), Электричество - 1 фаза (заключен договор с ГОРэлектросети), Вода - скважина, Канализация - септик.
В доме сделан хороший ремонт. Мебель и встроенная кухня - остаются. Установлен газовый котел. На первом этаже: просторная спальная, кухня-гостинная, большой совмещенный сан. узел с естественным освещением. На втором этаже: три светлых комнаты.
Продажа без комиссии. Торга нет.
Город:
Геленджик
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 31.10.2018 14:30
Номер: 1769058
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 233 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей