Уютный дом в горах Геленджика
Срочно! Продается полностью жилой дом 300 кв.м. в г. Геленджик (п. Возрождение). Все коммуникации, горячая, холодная вода, автономный септик, отопление, газ. Участок 4 сотки - двор вымощен плиткой, на участке розарий. Дом полностью Кирпичный. 5 отдельных входов в дом. 3 этажа (третий этаж мансардный там -три комнаты в ч.о.). 5 больших и светлых комнат. 2 комнаты с отдельными входами с черновой отделкой, одна жилая – как гостевые. Возможно проживание 2-х семей. Решать хозяину дома, можно и самим жить и в аренду сдавать, что считается прибыльным бизнесом на юге. Чистый лесной воздух, журчание горной реки, целебный климат и великолепные горные пейзажи – вот в таком живописном месте находиться дом. Вдали от городского шума, в доступности от всего необходимого. С одной стороны - горный хребет, с другой – чистейшие горные реки Мезыбь и Жане. (Водопады, Дольмены, Йодо-Бромовый Источник с круглогодичным лечением, экскурсии, не далеко находится загородный клуб для семейного и культурного отдыха и многое другое). До моря и до центра Геленджика вы доедите всего за 15 минут. (Возможен обмен на квартиры с вашей доплатой). СОБСТВЕННИК. Комиссий НЕТ. Торга нет.
Цена:
6 500 000 руб
 
Город:
Геленджик
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 31.10.2018 14:31
Номер: 1786887
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 164 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей