Шикарная квартира в тихом и экологическом районе г. Геленджик.
Шикарная квартира в тихом и экологическом районе г. Геленджик.
(Район Голубая Бухта). 15 минут пешком до моря (пляж санатория "Голубая Бухта"). Дом клубного типа - всего 6 квартир в доме. (земля в собственности). 70 кв.м . 2 просторные спальные и огромная кухня-гостинная. Автономное газовое отопление. Учитывая что имеется высокий цокольный этаж - квартира находится на уровне второго этажа. Высота потолков в квартире - более 3-х метров. Окна на обе стороны дома. Два балкона (можно использовать как террасу). Выполнен качественный евро ремонт. Теплые полы по всей квартире. Встроенная кухня и мебель (остаются.) С/у раздельный (установлено джакузи). Сплит система (кондиционеры) во всех комнатах. Имеется дополнительное отдельное помещение в цокольном этаже (кладовая). У дома свои парковочные места. Прилегающую территорию можно использовать в своих целях. На против дома сосновый бор (пицундские сосны, чистейший воздух).
Огромный бонус - на прилегающей территории расположен бассейн с закрытой территорией и всеми удобствами (круглый год теплая и фильтрованная вода). Территория бассейна открыта для посещения с 8 утра до 22:00. Вам выбирать: искупаться в чистом открытом море на галечном пляже, или остаться дома и позагорать у бассейна на удобном шезлонге)!
Вариант для ценителей комфортной жизни. Все документы готовы к сделке. Собственник.
Цена:
4 999 000 руб
 
Город:
Геленджик
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 02.08.2018 14:04
Номер: 1799277
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 160 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей