1 комнатная квартира по улице Гоголя
Продажа 1,2,3 х комнатных квартир от застройщика в новом жилом комплексе "Реал", расположенный по ул. Гоголя. Жилой комплекс, включает в себя 4 Литера состоящих из 13 блок секций, пяти этажной застройки, в зависимости от дома с пяти до семи квартир на этаже, количество квартир в комплексе 320. Из окон (с верхних этажей) открываются роскошные виды на открытое море, горы и Геленджикскую бухту. В ЖК на первых этажах Литер Г блок секция 2,3 расположены коммерческие помещения. Все квартиры будут иметь предчистовую отделку, высота потолков 3 метра, с установленными газовыми котлами для автономного отопления, дом будет оснащен резервным водоснабжением для бесперебойной подачи воды, металлопластиковые евро окна, будет выполнена штукатурка стен белой гипсовой смесью. В каждой секции будут установлены грузопассажирские лифты. А так же подземная парковка для машин, детские игровые площадки и облагороженная придомовая территория. Район в котором расположен жилой комплекс имеет развитую инфраструктуру, в шаговой доступности находятся садик, школа, магазины. Цена: от 55 т.р/кв.м.
Цена:
2 393 200 руб
 
Город:
Геленджик
Тип: Продаю
Автор: КС | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.10.2018 Зарегистрирован
Сайт: ksplus-gel.ru/estate/9071-kvartiry-v-zhk-real-po-ulitse-gogolya-gelendzhik-ul-gogolya
Дата: 06.11.2018 11:22
Номер: 1890658
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 263 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей