Коттедж по улице Леселидзе
Продаю 1/2 часть нового дома(коттеджа) с прекрасным видом на море ! Удачная планировка: 1 этаж - большая кухня столовая, полноценный санузел и прихожая с тамбуром , 2-ой этаж - 3 комнаты(одна комната с балконом) и санузел, Большая утепленная мансарда с окном. Фактически большая 5-ти комнатная квартира с собственным двором. Есть возможность изменить планировку под гостиницу (гостевой дом). Дом расположен в Центральной части Геленджика по ул.Леселидзе, в новом коттеджном микрорайоне, в шаговой доступности Школа 5, детский садик, рынок "На полевой", до моря 15 мин. пешком. Дом продается под чистовую отделку, все коммуникации центральные. Автономное отопление, высота потолков 3 метра, Хорошие пластиковые окна с энергосберегающим стеклопакетом, отделка дома - Декоративная штукатурка. Качество строительства на высшем уровне с соблюдением всех норм, материал стен - керамзитоблок. Имеется вся разрешительная и строительная документация. Дом готов, документы оформлены.
Цена:
6 950 000 руб
 
Город:
Геленджик
Тип: Продаю
Автор: КС | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.10.2018 Зарегистрирован
Дата: 05.11.2018 15:02
Номер: 1890136
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 144 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей